Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Европейский релиз Toukiden: The Age of Demons состоится в феврале

Компания Tecmo Koei объявила сегодня, что Toukiden: The Age of Demons поступит в продажу на территории Европы 14 февраля.Компания Tecmo Koei объявила сегодня, что Toukiden: The Age of Demons
Компания Tecmo Koei объявила сегодня, что Toukiden: The Age of Demons поступит в продажу на территории Европы 14 февраля.
В Toukiden: The Age of Demons игроки смогут настраивать внешний вид своих персонажей, в том числе оружие и броню, и объединяться в отряды охотников, чтобы спасти мир от разрушительных они-демонов различной силы и размеров, которые наводнили мир через трещины в пространстве и времени. Игра предложит 200 персонажей, основанных на вымышленных и исторических японских деятелях, чьи души помогут игрокам в усилении команды и уничтожении врагов.
Европейские игроки, оформившие предварительный заказ на игру в PlayStation Nerwork, получат “Mitama of Momotaro”, душу война, которая усилит мастерство игрока, а также броню “Cat Ears”. Оформившие предзаказ на Amazon, Game или у других ритейлеров, получат душу “Mitama of Nijima Yae” и броню “Fox Mask”.
Свежий сет скриншотов:

 

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.