Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ACDSee Pro 7 (138) и ACDSee 17 (42)

Компания ACD Systems выпустила обновления своих ключевых продуктов для работы с фотографиями ACDSee и ACDSee Pro.Компания ACD Systems выпустила обновления своих ключевых продуктов для работы
Компания ACD Systems выпустила обновления своих ключевых продуктов для работы с фотографиями ACDSee и ACDSee Pro.

Это обновление добавляет в ACDSee поддержку новых камер: Panasonic DMC FZ-70/FZ-72, Panasonic DMC-LF1, Panasonic DMC-GX7, Sony DSC-RX1R, Sony DSC-RX100II, Samsung NX300, Canon EOS 70D, Olympus E-M1, Pentax Q7, Pentax K500, Leica S, Pentax K50, Ricoh GR, Olympus E-P5, Canon PowerShot G16, Sony A3000, Sony NEX-5T, Canon PowerShot S120, Samsung NX2000. Также это обновление исправляет сбой файла справки в Windows 8.1.

ACDSee — многофункциональный комплекс для работы с фотографиями и прочими графическими файлами. Основным профилем программы является: организация коллекции, просмотр (более ста форматов, том числе и RAW) и мелкая обработка графических изображений. Помимо самоочевидных для такого рода программ функций, ACDSee также поддерживает: воспроизведение аудио и видео файлов; запись изображений на диск; создание слайдшоу; создание HTML-альбомов с фотографиями, импорт графических изображений с камер и сканеров и многое другое.

ACDSee Pro — это программа для профессиональных фотографов, представляющая собой мощную систему для ведения коллекции фотографий их обработки. Программа содержит море функций для удобного просмотра, сортировки, поиска, публикации, оформления и мелкого редактирования фотографий. Поддерживаются все востребованные графические форматы, в том числе RAW большинства современных камер, а также DNG.

Также компания ACD Systems выпускает абсолютно бесплатный, но очень простенький просмотрщик графических файлов ACDSee Free. Эта программа не имеет никакого отношения к вышеописанным программам, но может заинтересовать пользователей, которые нуждаются в простом графическом вьювере.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.