Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Emsisoft Anti-Malware 8.1.0.33

Доступна обновленная версия антивирусного комплекса Emsisoft Anti-Malware 8..Доступна обновленная версия антивирусного комплекса Emsisoft Anti-Malware 8. Это обновление направлено на исправ
Доступна обновленная версия антивирусного комплекса Emsisoft Anti-Malware 8.

Это обновление направлено на исправление ошибок и повышение стабильности:

Улучшена обработка правил поведенческого блокирования;Улучшена обработка объектов, зараженных несколькими вредоносными программами;Исправлена проблема повторной загрузки некоторых обновлений;Исправлена проблема с удалением некоторых cookie-файлов;Исправлено неправильное поведение системы лицензирования;Исправлена ошибка, из-за которой программа не запускалось;Исправлена ошибка, которая препятствовала сбросу определенных значений реестра в HKU;Исправлена проблема с загрузкой списка хостов функции Surf Protection;Исправлено неправильное предупреждение о хостах из отключенных категорий;Исправлен сбой повторного сканирования карантина после обновления базы.
Emsisoft Anti-Malware 8 — это программа для защиты от угроз безопасности компьютера. Программа стремительно набирает популярность и, в последнее время, все чаще получает награды уважаемых экспертов, а также признание рядовых пользователей. В некоторых тестированиях, программе удается достичь фантастических результатов, что благотворно сказывается на дальнейшей популяризации этого продукта.

Emsisoft Anti-Malware 8 способен как сканировать систему на наличие вирусов, так и защищать, самостоятельно проверяя все что только возможно в реальном времени. Включает полный спектр механизмов защиты от полного спектра угроз. Также необходимо упомянуть тот факт, что Emsisoft Anti-Malware включает целых 2 ядра сканирования (собственное и от BitDefender), что оставляет вирусам еще меньше шансов на успех.

Бесплатная версия программы умеет сканировать систему и удалять найденные вирусы. Ее можно расширить купив лицензию и тогда она будет включать функции защиты от всех типов вредоносных программ, веб-защиту, файловую-защиту и контроль программ. Кроме обычной версии существует расширенная редакция Emsisoft Anti-Malware Internet Security Pack, которая, дополнительно к базовой версии программы, включает еще и фаервол Online Armor (идет в комплекте как отдельная программа), который призван обезопасить пользователя от атак из интернета, что вкупе с Emsisoft Anti-Malware обеспечивает полную защиту компьютера.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.