Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

System Cleaner 7.4.0.390

Обновилась популярная утилита для очистки системы System Cleaner.Обновилась популярная утилита для очистки системы System Cleaner. В этой версии: В менеджере удаления программ улучшено упр
Обновилась популярная утилита для очистки системы System Cleaner.

В этой версии:

В менеджере удаления программ улучшено управление записями, которые не указывают на правильную директорию;В инструменте дефрагментации памяти улучшено восстановление памяти потребляемой бездействующими программами;Улучшено поведение инструмента Disk Doctor при отмене процесса анализа;Добавлена поддержка анализа и дефрагментации съемных носителей;Произведены мелкие улучшения и исправления.
System Cleaner — это программа для оптимизации работы компьютера, путем очистки от мусора и применения ряда оптимизаций. Программа включает более 20-ти утилит для очистки системы от ненужных файлов и оптимизации ряда функций. System Cleaner ничем не отличается от большинства программ подобного толка и включает схожий с конкурентами набор инструментов.

Суммарный функционал System Cleaner примерно такой: удаление ненужных файлов, исправление проблем реестра, оптимизация работы жесткого диска (очистка, дефрагментация, исправление ошибок), управление программами (контроль автозапуска, удаление, менеджер контекстного меню), несколько инструментов для оптимизации работы компьютера, оптимизация безопасности и еще несколько функций.

Для пущего удобства в System Cleaner имеется функция автоматического запуска 11-ти различных инструментов по расписанию и специальный раздел с советами по запуску тех или иных инструментов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.