Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Philips погнула матрицу MVA в мониторе 328M6FJMB

Компания Philips анонсировала новый монитор с простым и легко запоминающимся названием 328M6FJMB и диагональю 32 дюйма. В основе модели лежит качественная матрица MVA, и в данном случае
Компания Philips анонсировала новый монитор с простым и легко запоминающимся названием 328M6FJMB и диагональю 32 дюйма. В основе модели лежит качественная матрица MVA, и в данном случае она имеет изогнутую форму при сохранении традиционного соотношения сторон 16:9, без этих ваших 21:9 и прочей ультраширокоформатной ереси.

Монитор Philips 328M6FJMB создавался для геймеров, киноманов и фотошоперов, а также для видеомонтажеров и моделеров, следствием чего является время отклика матрицы на уровне 4 миллисекунд, 100-процентный охват цветового пространства NTSC, а также адаптивная подсветка Ambiglow. Частота обновления экрана тоже адаптивная, в диапазоне от 48 до 144 Гц, и все благодаря технологии AMD FreeSync.
Монитор Philips 328M6FJMB держит разрешение Quad HD или 2560х1440 пикселей и располагает парой динамиков по 5 ватт каждый. Сколько стоит такой монитор, пока что неизвестно, но его явно не самая низкая цена гарантированно будет включать в себя видеовходы HDMI 1.4, HDMI 2.0 и DisplayPort, а для тех, кто отстал от жизни, предусмотрен устаревший интерфейс VGA. Радиус кривизны в новинке равен 1800 миллиметров, а комплектная подставка допускает регулировку высоты расположения экрана.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.