Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сервис Xbox Game Pass заработает 1 июня

Корпорация Microsoft еще в марте анонсировала новый подписочный ..., Корпорация Microsoft еще в марте анонсировала новый подписочный сервис Xbox Game Pass, который даст геймерам возможность
Корпорация Microsoft еще в марте анонсировала новый подписочный сервис Xbox Game Pass, который даст геймерам возможность поиграть в более чем 100 игр по подписке стоимостью всего 599 рублей в месяц. Причем, коллекция игр будет постоянно обновляться, поэтому это будет действительно уникальное и выгодное предложение.
Среди игр по Xbox Game Pass будут доступны такие серьезные проекты, как Halo 5: Guardians и NBA 2K16, поэтому думать, что в библиотеке будут только неизвестные проекты - не стоит. Сразу после запуска в библиотеке будут доступны такие игры, как LEGO Batman, Banjo-Kazooie, Viva Pinata, Mega Man Legacy Collection, Streets of Rage и Pac-Man Championship Edition.
Запуск Xbox Game Pass состоится 1 июня и в нем будут игры не только для Xbox One, но и доступные по программе обратной совместимости проекты для Xbox 360. Игры будут скачиваться на жесткий диск игровой консоли, поэтому доступны они будут, как в онлайне, так и в оффлайне, в отличие от PlayStation Now. Кстати, подписчики Xbox Live Gold могут получить доступ к Xbox Game Pass уже сейчас, не дожидаясь 1 июня.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.