Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Компания REG.RU представляет Effect — систему повышения продаж на сайте

Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.
Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU и компания Effect.com представляют новый сервис — Effect. Услуга позволит владельцам коммерческих ресурсов выстраивать максимально эффективные коммуникации с клиентами и повышать уровень продаж.

Для владельца любого онлайн-бизнеса важен не только объём приходящего трафика, но и его конверсия и процент отказов. Увеличение потока посетителей на ресурс зачастую не гарантирует повышения продаж: пользователи могут заходить на сайт, просматривать товары и закрывать вкладку в браузере. Сервис Effect позволит решить проблему низкой конверсии и увеличить продажи на коммерческих сайтах.

Услуга Effect — система коммуникации с клиентами на сайте. Сервис позволяет менеджерам по продажам любого коммерческого онлайн-проекта эффективнее общаться с посетителем удобным ему способом — по телефону, электронной почте или в онлайн-чате. В основе услуги — аналитическая машина, которая выявляет на сайте наиболее вовлечённых посетителей и своевременно предлагает им быстрый и удобный способ связи. За счёт этого менеджеры получают дополнительные заявки от потенциальных клиентов, которые могут навсегда покинуть сайт, если с ними вовремя не связаться.

Сервис Effect анализирует и обрабатывает в режиме реального времени такие факторы, как поведение клиента на сайте, личную информацию о клиенте, рекламные источники и метки. Благодаря таким обширным сведениям владелец сайта сможет более тонко настроить сценарии работы. С помощью услуги можно точно определить, на какой странице находится клиент, пролистал ли он её до конца, сколько страниц просмотрел, перешел ли он на другой сайт, собирается ли закрывать вкладку с сайтом, а также личные данные клиента — имя, пол, интересы и местоположение. Используя такую информацию, можно делать более точные предложения и увеличивать уровень удовлетворённости клиентов покупками, а значит, и повышать продажи.

Кроме того, записи всех разговоров, переписка сотрудников с клиентами и история общения сохраняются в специальной базе сервиса Effect. В дальнейшем владелец сайта сможет ознакомиться с ними и провести качественную оценку работы менеджеров. Также сами пользователи могут оценивать работу консультантов по пятибальной шкале и оставлять отзывы, привязанные к аккаунтам в социальных сетях.

Установка сервиса Effect не требует технических навыков. Пользователю достаточно сделать два простых шага: скопировать специальный effect-код, вставить его в исходный код сайта и сервис сразу начнёт свою работу. Затем, по желанию, можно настроить сценарии взаимодействия с клиентами и дизайн виджета под фирменный стиль ресурса.

Услуга представлена в трёх тарифах: Start стоимостью 1190 рублей в месяц, Basic — 2660 рублей в месяц и Full — 7560 рублей в месяц. Тарифы Basic и Full предоставляют возможность подключить сервис к большему количеству сайтов, а также задействовать до 20 операторов. Кроме того, все желающие пользователи могут воспользоваться бесплатной версией сервиса в течение пяти дней и на практике оценить его преимущества. При заказе услуги на 6 месяцев пользователь получает скидку 10%, а при заказе на 12 месяцев — 20%. Телефония оплачивается по отдельному тарифу оператора, средняя цена звонка составит 3,2 рубля за минуту.

Более подробную информацию о тарифах и функционале сервиса можно найти на странице услуги: https://www.reg.ru/web-tools/effect/.

«Системы по консультированию и обслуживанию клиентов, работа которых основана на Big Data, за последние годы успели стать трендом в сфере e-commerce. Благодаря использованию инновационных технологий и глубокому изучению потребительского поведения стало возможным решать бизнес-задачи в разы быстрее и эффективнее. Сервис Effect — это короткий и лёгкий путь для предпринимателей и компаний к тому, чтобы узнать больше о своих покупателях, увеличить конверсию и в целом сделать проекты прибыльнее», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«В условиях беспощадной конкуренции в Интернете, когда за несколько секунд принимается решение остаться на сайте или нет, когда всего за пару кликов мыши пользователь может уйти к конкурентам, ключевым фактором является скорость. Скорость отклика на потребности клиента здесь и сейчас. Этот простой, но важнейший фактор лежит в основе работы системы Effect, которая теперь доступна каждому клиенту REG.RU», — комментирует генеральный директор Effect.com Иван Замятин.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | Регистратор доменных имён REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11, доб. 124
Моб.: +7 (968) 632-03-06
Эл. почта: kruchkova@reg.ru | press@reg.ru
http://www.reg.ru | http://рег.рф

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.