В Иркутске судью застали обнаженным с подростком в машине
Cотрудники Росгвардии в Иркутске задержали и передали полиции мужчину, который был найден обнаженным в своей машине с подростком. Инцидент произошел 3 ..., Cотрудники Росгвардии в
Cотрудники Росгвардии в Иркутске задержали и передали полиции мужчину, который был найден обнаженным в своей машине с подростком. Инцидент произошел 3 июля на улице Якоби в Иркутске, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе управления Росгвардии по региону.«Сотрудники Росгвардии увидели автомобиль с открытыми окнами, они решили проверить его, а в салоне обнаружили обнаженного мужчину и подростка. Оба были переданы полиции», — рассказал представитель управления.Между тем, источник в правоохранительных органах региона сообщил агентству, что задержанным мужчиной оказался судья Октябрьского районного суда Иркутска, который был отстранен от должности сразу после инцидента.В следственном управлении СКР агентству сказали, что следователи пока не возбуждали на этот счет уголовного дела, в целом ведомство не комментирует ситуацию.При этом в пресс-службе Октябрьского райсуда агентству заявили, что ни один судья за последнее время не увольнялся по каким-либо основаниям, но один из них сам подал в отставку 1 июля.
Также по теме:
- Сотрудницу полиции задержали в центре Москвы по подозрению в занятии проституцией
- Сотрудник Росгвардии расстрелял четверых сослуживцев в Чечне ( Расстрелявший сослуживцев, ликвидирован на месте происшествия)
- Источник: шесть боевиков ликвидированы при попытке прорваться в часть Росгвардии в Чечне
- Росгвардия задумалась об обязательной регистрации пневматического оружия