Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приглашаем 25 июля на вебинар по взаимодействию системы исполнения бюджета «АЦК-Финансы» с ГИС ЖКХ

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает пользователей системы исполнения бюджета «АЦК-Финансы» принять участие в вебинаре «Взаимодействие системы «АЦК-Финансы» с ГИС ЖК
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает пользователей системы исполнения бюджета «АЦК-Финансы» принять участие в вебинаре «Взаимодействие системы «АЦК-Финансы» с ГИС ЖКХ в части внесения платежей», который состоится 25 июля 2017 года. Начало вебинара в 9.00 по московскому времени. Участие в вебинаре – бесплатное.
ПОЧЕМУ ТЕМА ЖКХ СЕГОДНЯ ОСОБЕННО АКТУАЛЬНА
Согласно Федеральному закону от 21 июля 2014 г. № 209 ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» органы, осуществляющие открытие и ведение лицевых счетов в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации имеют бесплатный доступ к информации, содержащейся в системе ГИС ЖКХ и необходимой для внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. При этом органы или иные организации, через которые производится внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги, обязаны незамедлительно размещать в системе ГИС ЖКХ информацию о внесении такой платы.

Каким образом можно реализовать законодательные требования и как избежать штрафов – об этом на вебинаре Компании БФТ «Взаимодействие системы «АЦК-Финансы» с ГИС ЖКХ в части внесения платежей» Вы узнаете 25 июля. Присоединяйтесь!
КОГДА СОСТОИТСЯ ВЕБИНАР
Вебинар «Регистрационный учет граждан в МФЦ: как заработать на бесплатной услуге» состоится 25 июля 2017 года в 9:00 (время московское).

Продолжительность вебинара – 1 час.
Будем рады онлайн-встрече на вебинаре!
О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.
Решения Компании БФТ входят в Единый реестр российского ПО. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Централизованные системы для государственного и муниципального управления.
• Системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
• Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
• Портальные и мобильные решения.
• Автоматизация деятельности МФЦ.
• Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
• Защита информации.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 21 субъекте РФ и успешная реализация более 3800 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях РФ, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.