Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ESET защитит ИТ-сеть «АВТОДОМ Пулково»

ESET сообщает о начале сотрудничества с компанией «АВТОДОМ Пулково», официальным дилером «Мерседес-Бенц» в Санкт-Петербурге. Компания выбрала для защиты ИТ-сети корпоративное решение ESET NO
ESET сообщает о начале сотрудничества с компанией «АВТОДОМ Пулково», официальным дилером «Мерседес-Бенц» в Санкт-Петербурге. Компания выбрала для защиты ИТ-сети корпоративное решение ESET NOD32 Antivirus Business Edition, поставку выполнил партнер ЮТ-Сервис.

«АВТОДОМ Пулково» - официальный представитель «Мерседес-Бенц», AMG Performance Center и Mercedes-Maybach Center на Северо-Западе. Компания предлагает полную гамму автомобилей и двигателей Mercedes-AMG, а также весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту легковых и малотоннажных автомобилей бренда.

«Выбирая антивирусное решение, мы сравнивали продукты нескольких производителей по ряду критериев: надежность защиты от целевых и массовых атак, влияние на производительность компьютеров, удобство централизованного управления, – комментирует Александр Борисович Чайкин, начальник отдела информационных технологий филиала «АВТОДОМ Пулково» АО «АВТОДОМ». – По совокупности оценок было выбрано решение ESET NOD32. Дополнительным преимуществом стало высокое качество сервиса ESET – приятно сотрудничать с компанией, разделяющей подход «Мерседес-Бенц» к качеству обслуживания клиентов».

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.