Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Лучшие антивирусы для Windows 10 Creators Update

Корпорация Microsoft прикладывает довольно много усилий в продвижении ..., Корпорация Microsoft прикладывает довольно много усилий в продвижении своего собственного встроенного в Windows
Корпорация Microsoft прикладывает довольно много усилий в продвижении своего собственного встроенного в Windows 10 антивирусного решения Windows Defender, но так ли он хорош и какой на этот раз антивирус оказался лучшим именно для Windows 10 Creators Update.
Немецкая лаборатория AV-TEST провела очередное исследование и тестирование популярных антивирусов по своей методике. В тестировании участвовал, как Windows Defender, так и популярные решения Kaspersky Internet Security, Avast Free Antivirus, McAfee Internet Security и другие продукты.
Лучшие антивирусные решения для Windows 10 Creators Update:
Avira Antivirus Pro - 18 балловKaspersky Internet Security - 18 бал.Symantec Norton Security - 18 бал.Trend Micro Internet Security - 18 бал.AhnLab V3 Internet Security - 17.5 бал.Bitdefender Internet Security - 17.5 бал.McAfee Internet Secutiy - 17.5 бал.Microworld eScan internet security suite - 17.5 бал.
title="Лучшие антивирусы для Windows 10 Creators Update"
Как видно, Windows Defender пока продолжает получать не самые высокие оценки по результатам тестирования лабораторией AV-TEST. В текущем тесте Defender получил всего 15 баллов из максимальных 18. Возможно, что стоит немного подождать дальнейших улучшений Защитника Windows, хотя и в Creators Update были положительные изменения для него, но больше баллов он пока так и не получил.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.