Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Народный артист России Олег Газманов открыл концерт в Донецке знаменитой песней "Есаул"

источник: dan-news.infoДонецк, 4 авг – корр. ДАН. Концерт знаменитого российского исполнителя, Народного артиста РФ Олега Газманова состоялся сегодня в ..., источник: dan-news.infoДонецк,
источник: dan-news.infoДонецк, 4 авг – корр. ДАН. Концерт знаменитого российского исполнителя, Народного артиста РФ Олега Газманова состоялся сегодня в столице Донецкой Народной Республики, передает корр. ДАН с места события.
Мероприятие проходило в Центральном парке культуры и отдыха им. Щербакова в центре Донецка. Концерт приурочен к предстоящему Дню железнодорожника, который в ДНР отмечается ежегодно в первое воскресенье августа, и организован в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.«Сегодня такая счастливая возможность дать концерт, и здесь это особенное состояние, потому что это происходит в Донецке. Я был в этом городе десятки раз, и очень его люблю», — сказал артист в беседе с журналистами.
«Мы попробуем сделать так, чтобы люди почувствовали уверенность, что Россия рядом, и есть ощущение, что, хоть рядом летят снаряды, можно сплотиться и спеть вместе знакомые песни», — подчеркнул Газманов.Зрители встретили российского исполнителя бурными овациями. Артист исполнил такие известные песни, как «Есаул», «Танцуй, пока молодой», «Мама» и другие. В парке царила праздничная атмосфера, слушатели подпевали российскому гостю и танцевали под знакомые мелодии.
В беседе с журналистами Газманов признался, что в предыдущий раз пел в сердце Донбасса более 10 лет назад. «Здесь ощущения такие же, как и в прошлый мой визит», — сказал он.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.