Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Билл Гейтс завел аккаунт в инстаграме

В инстаграме уже давно есть несколько фейковых аккаунтов Билла ..., В инстаграме уже давно есть несколько фейковых аккаунтов Билла Гейтса (Bill Gates), но до сих пор реальный сооснователь
В инстаграме уже давно есть несколько фейковых аккаунтов Билла Гейтса (Bill Gates), но до сих пор реальный сооснователь и совладелец Microsoft не имел там аккаунта, а теперь он у него появился. Из описания следует, что с помощью своего инстаграма Билл будет делиться с пользователями своими интересами и работой своего фонда.
Напомним, что сейчас Билл уже не принимает непосредственного участия в управлении корпорацией Microsoft, являясь лишь советником Сатьи Наделлы (Satya Nadella), высказывая свое видение и мнение относительно тех или иных решений в бизнесе. Хотя его авторитет конечно же высок и мнение имеет серьезный вес.
Кстати, в своем только что зарегистрированном инстаграме Билл уже опубликовал и первое фото, где он, находясь в Танзании, принимает ланч вместе с детьми одной из школ. К сожалению, для поклонников информационных и компьютерных технологий, инстаграм скорее всего будет не интересен, так как Билл сейчас практически все свое время посвящает благотворительности.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.