Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Redstone 4 может стать доступна для инсайдеров уже на следующей неделе

Совсем недавно на быстром цикле тестирования программы Windows ..., Совсем недавно на быстром цикле тестирования программы Windows Insider стала доступна новая сборка Windows 10 Redstone
Совсем недавно на быстром цикле тестирования программы Windows Insider стала доступна новая сборка Windows 10 Redstone 3, которая получила пару новшеств. Однако, это была скорее всего последняя сборка, где есть что-то новенькое и сейчас команда уже сосредоточена на исправлениях и улучшении стабильности Fall Creators Update.
И вот глава программы Дона Саркар (Dona Sarkar) объявила, что уже совсем скоро участники канала Skip Ahead начнут получать первые сборки Windows 10 Redstone 4, обновления, которое запланировано к релизу весной 2018 года. Это может произойти уже на следующей неделе.
Собственно, в первых сборках Windows Redstone 4 тоже не стоит ждать каких-то новшеств, потому что корпорация как обычно начнет изменения с подготовки ядра системы к новому функционалу и ревизии предыдущего кода. Однако, уже в сентябре, когда запланирован выход Redstone 3 для инсайдеров релизного цикла тестирвоания, сборки Redstone 4 могут получить первые новшества, запланированные к следующему крупному обновлению системы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.