Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новая форма украинских моряков вызвала "недоумение в Сети"

Новая форма украинских моряков рассмешила пользователей Сети, предположивших, что они теперь будут маскироваться в водорослях. источник: services.tvzvezda.ru  Новая ..., Новая форма
Новая форма украинских моряков рассмешила пользователей Сети, предположивших, что они теперь будут маскироваться в водорослях. источник: services.tvzvezda.ru  Новая форма украинских моряков на параде ко Дню независимости вызвала «недоумение в Сети». Пользователей позабавили моряки в камуфляже в сочетании с бескозырками, смотрящиеся нелепо.«Украинские моряки в камуфляже. Моряки. В камуфляже. В водорослях маскироваться будут? То есть сразу на дно», – написала пользователь Катенка Платова в Twitter.  Украинские моряки в камуфляже.
Моряки.
В камуфляже.
В водорослях маскироваться будут? То есть сразу на дно?#СУГС pic.twitter.com/Nmwf3KK5Nw— Катёнка Платова (@iPrupru) 26 августа 2017 г.Другой пользователь предположил, что моряком нужен камуфляж, «чтобы командование их не нашло». Еще один отметил, что пригодится, «когда наступит время по лесам ховаться».«Поговорка «подводная лодка в степях Украины» заиграла новыми красками», – написал один из комментаторов.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.