Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Laptop на i7 с 16 Гб ОЗУ и 1 Тб SSD поступит в продажу 3 октября

Ранее Surface Laptop, первый ноутбук корпорации Microsoft, который ..., Ранее Surface Laptop, первый ноутбук корпорации Microsoft, который создан явно, как конкурент MacBook, на i7
Ранее Surface Laptop, первый ноутбук корпорации Microsoft, который создан явно, как конкурент MacBook, на i7 стал доступен для предзаказа в бордовом цвете, кобальтовом синем и графитовом золоте. Теперь же, начался прием предзаказов на Surface Laptop с i7, 16 Гб ОЗУ и 1 Тб SSD накопителем, правда только в платиновом цвете.
Напомним, что Surface Laptop был представлен в начале мая этого года вместе с новой редакцией Windows 10 S, которая отличается от других тем, что позволяет устанавливать лишь приложения из магазина приложений Windows, а также имеет другие ограничения, направленные на использование приложений от Microsoft, в том числе браузера Microsoft Edge.
В США новая топовая версия ноутбука Surface Laptop будет стоить 2699 долларов, а также 2699 фунтов стерлингов в Великобритании, несмотря на то, что это намного дороже цены в США. Стоит отметить, что цены на Laptop соответствуют ценам Surface Pro с соответствующими характеристиками. Так, например, Surface Pro с Core i7, 16 Гб ОЗУ и 1 Тб SSD тоже будет стоить 2699 долларов США.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.