Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Бурджанадзе: "Порошенко "заслуженно" лишится поста президента. Не стоит это записывать в актив Саакашвили: за ним стояли спецслужбы США. Это была спланированная и защищенная ими операция"

«К сожалению, события 10 сентября на границе Польши и Украины показали, что Украина – не страна. Она не смогла обеспечить охрану границы, и авантюрист ..., «К сожалению, события 10
«К сожалению, события 10 сентября на границе Польши и Украины показали, что Украина – не страна. Она не смогла обеспечить охрану границы, и авантюрист Саакашвили воспользовался этим», — заявила она.Комментируя прорыв экс-президента Грузии и бывшего Одесского губернатора, она сообщила, что неоднократно, но безрезультатно предупреждала Порошенко не принимать Саакашвили.Поэтому, по ее словам, Порошенко «заслужил» то, что происходит, так как в свое время украинский президент «оскорбил народ Грузии, приняв в свою команду изгнанного из Грузии, разыскиваемого Саакашвили с преступными единомышленниками и чуть ли не объявил его героем».«Порошенко лишится поста президента. Но это не стоит записывать в актив Саакашвили. Случившееся ярко показало, что за Саакашвили стояли спецслужбы Америки. От начала и до конца это была ими спланированная и защищенная операция», — заявила экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.