Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Слитая почта: майданные замашки Навального и тайная история Демкоалиции (Хакерская группировка Infotrader опубликовала переписку Навального)

Продолжаем понемногу разбирать и выкладывать почту Константина Мерзликина (правой руки Михаила Касьянова в ПАРНАСе). Есть там интересные эпизоды о Навальном ..., Продолжаем понемногу
Продолжаем понемногу разбирать и выкладывать почту Константина Мерзликина (правой руки Михаила Касьянова в ПАРНАСе). Есть там интересные эпизоды о Навальном и зарождении «Демократической коалиции». нформации там много – можете изучать. А пока пробежимся по откровенным диалогам с таким знаковым персонажем, как Илья Яшин.Навальный хотел беспредел как в Киеве19 февраля 2015 года, за 8 дней до убийства Немцова, Навальный с коллегами по оппозиции обсуждал проведение антикризисного марша «Весна». Общались в почте. Алексей делает акцент на формате несанкционированной акции, да и картинку хотел как в майданном Киеве: источник: infotrader.buzz Акция так и не произошла из-за трагедии с Немцовым.Навальный интриган и склочник2015 год – несмотря ни на что это время политических надежд. Оппозиция готовилась к выборам, и Касьянов искал союзников. Предстоял тяжелый выбор, будто в загадке о двух стульях: Алексей Навальный или Владимир Рыжков.Касьянов не любил Навального, считал его интриганом и склочником, о чем и написал Мерзликину: источник: infotrader.buzz Ну, а Рыжков совсем ужасный вариант. Поэтому «для ощущения движухи» выбрали Навального: title="Слитая почта: майданные замашки Навального и тайная история Демкоалиции (Хакерская группировка Infotrader опубликовала переписку Навального)" источник: infotrader.buzz В итоге Касьянов провёл переговоры с Навальным: -->Слитая почта: майданные замашки Навального и тайная история Демкоалиции (Хакерская группировка Infotrader опубликовала переписку Навального)
Также по теме:
Вне компьютерной темы.