Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

[Телефонный террор] Телефонные угрозы о заложенных бомбах затронули 45 тысяч россиян. Людей эвакуировали. Правоохранительные органы выезжали с проверками. Многие звонки исходили с территории Украины

«Звонки с угрозой „минирования“ зарегистрированы в 22 российских населенных пунктах», — добавил собеседник агентства.По его словам, из 205 объектов были ..., «Звонки с угрозой „минирования“
«Звонки с угрозой „минирования“ зарегистрированы в 22 российских населенных пунктах», — добавил собеседник агентства.По его словам, из 205 объектов были эвакуированы в общей сложности более 45 тысяч человек. Силовики ведут активный поиск звонивших.В последние дни в крупных российских городах — Ставрополе, Южно-Сахалинске, Магадане, Владивостоке, Перми, Калининграде, Красноярске — зафиксирована целая серия анонимных звонков о взрывных устройствах в административных зданиях и торговых центрах, школах, вузах и кинотеатрах.Людей эвакуировали, правоохранительные органы выезжали с проверками. Ни одно из сообщений не подтвердилось. По данным источника, многие из звонков исходили с территории Украины.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.