Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Teams используют 125 тысяч организаций

Корпорация Microsoft поделилась в своем блоге статистикой Microsoft ..., Корпорация Microsoft поделилась в своем блоге статистикой Microsoft Teams и сделала некоторые анонсы относительно
Корпорация Microsoft поделилась в своем блоге статистикой Microsoft Teams и сделала некоторые анонсы относительно своего корпоративного мессенджера, аналога Slack. Так, компания сообщила о 125 000 организаций в мире, использующих Teams благодаря корпоративной подписке Office 365.
Microsoft Teams успешно используют в 181 стране на 25 разных языках. Кстати, если верить инфографике компании, то русский язык на 7 месте по популярности среди пользователей сервиса. Напомним, что сейчас для того, чтобы воспользоваться Microsoft Teams, необходимо иметь подписку Office 365, в то время как Slack не привязан к другому сервису и является самостоятельным.
Также, корпорация объявила о возможности гостевого доступа в Microsoft Teams для обладателей учетных записей Azure Active Directory, а в скором времени заходить в мессенджер можно будет и с помощью учетной записи Microsoft. Напомним, что на прошлой неделе был слух относительно того, что Skype for Business могут объединить с Microsoft Teams, оставив именно последнее название.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.