Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла финальная версия Office 2016 for Mac

Корпорация Microsoft вслед за выпуском офисного пакета для одной из популярнейших мобильных операционных систем iOS, выпустила настольную версию Office 1016 for Mac для пользователей платфор
Корпорация Microsoft вслед за выпуском офисного пакета для одной из популярнейших мобильных операционных систем iOS, выпустила настольную версию Office 1016 for Mac для пользователей платформы OS X от Apple. Это крупнейшее обновление пакета с 2011 года, что не может не радовать обладателей продукции компании Apple.

В состав пакета входят все основные приложения: Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote, которые на данный момент уже доступны обладателям подписки Office 365 в более чем 130 странах мира на 16 различных языках. Крупные ретейлеры, розничные продавцы и производители гаджетов получат пакет уже к концу лета, либо началу осени.

Опять пользователи продукции компании из Купертино получили новую версию офисного пакета раньше пользователей платформы самой Microsoft. Однако это нормально с учетом того, что корпорация уже совсем скоро начнет распространение своей новейшей настольной платформы и лишь потом озаботится обновлением офисного пакета для нее.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.