Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Большой анонс от Microsoft по Windows Mixed Reality состоится 3 октября

Microsoft начала рассылку приглашений для прессы на свое мероприятие ..., Microsoft начала рассылку приглашений для прессы на свое мероприятие по технологии смешанной и виртуальной
Microsoft начала рассылку приглашений для прессы на свое мероприятие по технологии смешанной и виртуальной реальности Windows 10, которая известна, как Windows Mixed Reality. Мероприятие состоится 3 октября и скорее всего будет посвящено теме виртуальной реальности с выходом 17 октября обновления Fall Creators Update.
Напомним, что уже сейчас крупнейшие производители компьютеров, такие как Acer, Dell, HP и Lenovo представили свои доступные шлемы виртуальной реальности, созданные для работы как раз таки с Windows Mixed Reality в Windows 10. Это действительно доступные шлемы, которые компания обещала и они действительно поступают в продажу 17 октября, в день выхода Fall Creators Update.
Данные шлемы имеют минимальные требования к компьютерам на Windows 10 для работы, потому что в отличие от HoloLens используют мощности компьютеров для проектирования виртуального окружения, что и позволяет им быть доступнее для пользователей.Стоят они от 300 долларов. Скорее всего, Microsoft расскажет о преимуществах и доступности Windows Mixed Reality для обычных пользователей, пока конкуренты в лице Google и Apple еще не начали активно внедрять и продвигать мобильную виртуальную реальность.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.