Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Office 2019 выйдет во второй половине 2018

Корпорация Microsoft анонсировала выход своего нового офисного ..., Корпорация Microsoft анонсировала выход своего нового офисного пакета Office 2019 во второй половине 2018 года.
Корпорация Microsoft анонсировала выход своего нового офисного пакета Office 2019 во второй половине 2018 года. В него войдут обновленные приложения и он предназначен для тех пользователей, которые по каким-либо причинам не хотят или не могут использовать Office 365.
В состав Office 2019 войдут такие приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, а также серверные Exchange, SharePoint и Skype для бизнеса. Когда именно выйдет новый офисный пакет не сообщается, но известно, что с середины 2018 начнется активное тестирование, чтобы позже представить решение с минимумом ошибок.
Как сообщила корпорация Microsoft, в Word будет улучшена безопасность, Excel получит новые диаграммы для эффективного анализа данных, а Power Point получит улучшенную анимацию для презентаций. Также, разработчики ведут работу по улучшению возможностей для IT-администраторов для улучшения комплексной безопасности пакета и управления крупными IT-системами.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.