Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

REG.RU поздравляет с Днём рождения электронной почты!

REG.RU — крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер поздравляет всех пользователей Интернета с Днём рождения электронной почты и рассказывает о преимуществах использования почты н
REG.RU — крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер поздравляет всех пользователей Интернета с Днём рождения электронной почты и рассказывает о преимуществах использования почты на домене для бизнеса.

История электронной почты началась в 1971 году, когда 2 октября инженер компании BBN Technologies Рэй Томлинсон отправил первое электронное сообщение, используя компьютерную сеть ARPANET, которую в 1990 году заменил Интернет. Несмотря на то, что компьютер, на который Томлинсон отправил сообщение, находился в той же комнате, событие стало прорывом для сферы информационных технологий.

Сегодня, кроме создания электронных почтовых ящиков на доменах популярных почтовых сервисов (yandex.ru, mail.ru, gmail.com), у пользователей есть возможность создавать уникальные почтовые адреса на своих собственных доменах. Например, IAM@IVANOV.PRO или IAM@IVANOV.EMAIL. При этом, в качестве интерфейса самой почты можно выбрать привычный Яндекс, Mail.Ru или Gmail.

Почта на домене — отличное решение для деловых коммуникаций: она выделяется и запоминается, эффектно выглядит на визитках и других промо-материалах. Используя этот доступный бизнес-инструмент, компании, индивидуальные предприниматели и независимые специалисты могут на порядок повысить статус своих проектов.

Чтобы получить красивую электронную почту на домене, достаточно зарегистрировать домен на сайте REG.RU и подключить к нему бесплатную и привычную почту от «Яндекс» или Mail.ru: https://www.reg.ru/web-tools/free-email/.

«За более чем 40 лет существования, электронная почта стала доступным средством повседневной и бизнес-коммуникации для миллионов пользователей. Даже несмотря на развитие мессенджеров и появление приложений для ведения деловой переписки с коллегами и клиентами, электронная почта остаётся универсальным инструментом. Используя разнообразие доменной индустрии, специалист абсолютно любой области может создать уникальный e-mail-адрес. Домены .GURU, .PRO, .BUSINESS, .EMAIL, .STORE, .ART, .FITNESS, .TRAVEL, .PUB и сотни других открыты для сервиса почта на домене», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России и СНГ.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | Регистратор доменных имён REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11, доб. 124
Моб.: +7 (968) 632-03-06
Эл. почта: kruchkova@reg.ru | press@reg.ru
http://www.reg.ru | http://рег.рф

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.