Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Убийца Магомеда Нурбагандова приговорен к 24 годам колонии

Северо-Кавказский окружной военный суд признал Артура Бекболатова соучастником убийства дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова и приговорил его ..., Северо-Кавказский окружной
Северо-Кавказский окружной военный суд признал Артура Бекболатова соучастником убийства дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова и приговорил его к 24 годам лишения свободы, передает корреспонент ТАСС из зала суда.«Назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 24 года с пребыванием в колонии строго режима», — сказал судья, зачитывая приговор.
Бекболатов был признан виновным по всем пунктам обвинения. По приговору суда ему также назначено ограничение свободы сроком на два года. В ходе прений прокурор просил суд о пожизненном заключении для подсудимого.«Мы считаем приговор слишком строгим, решение об обжаловании примем позже, после консультаций», — сказал журналистам адвокат осужденного Артур Абасов. При этом он выразил уверенность, что сторона обвинения обжалует приговор в обязательном порядке.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.