Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ASUS представила смартфон Zenfone 4 Selfie Lite для любителей автопортретов

Компания ASUS расширила модельный ряд смартфонов для любителей автопортретов. ..., Компания ASUS расширила модельный ряд смартфонов для любителей автопортретов. В дополнение к выпущенным

Компания ASUS расширила модельный ряд смартфонов для любителей автопортретов. В дополнение к выпущенным ранее устройствам Zenfone 4 Selfies (ZD553KL и ZB553KL) и Zenfone 4 Selfie Pro была представлена версия Zenfone 4 Selfie Lite.

Новинка оснащена 5,5-дюймовым дисплеем с HD разрешением 1280х720 точек и 4-ядерным процессором Snapdragon 425. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а ёмкость встроенного хранилища – 16 или 32 ГБ. На задней и лицевой панелях расположены 13-мегапиксельные модули камер. Камера на лицевой панели дополнена объективом с диафрагмой f/2.0 и LED вспышкой. Ёмкость комплектной батареи составляет 3000 мАч. Устройство имеет размеры 155,7×75,9×7,9 мм . В качестве операционной системы используется Android Nougat, но какая именно цифровая версия – не уточняется. Поверх ОС устанавливается фирменная оболочка ASUS ZenUI.

title="ASUS представила смартфон Zenfone 4 Selfie Lite для любителей автопортретов" -->ASUS представила смартфон Zenfone 4 Selfie Lite для любителей автопортретовASUS представила смартфон Zenfone 4 Selfie Lite для любителей автопортретовASUS представила смартфон Zenfone 4 Selfie Lite для любителей автопортретов
Смартфон ASUS Zenfone 4 Selfie Lite поступит в продажу уже в этом месяце. Первоначально его можно будет купить в Филиппинах по цене от $156 до $176. Не уточняется, когда эта модель появится на других рынках.
Источник: gsmarena
ASUS, ASUS Zenfone 4 Selfie Lite, Zenfone 4 Selfie Lite, Смартфоны
Facebook Twitter Google+ Pocket Facebook Messenger

Также по теме:
Вне компьютерной темы.