Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

1 ноября ожидается анонс игрового смартфона Razer

Известная компания Razer, специализирующаяся на товарах для геймеров, опубликовала ..., Известная компания Razer, специализирующаяся на товарах для геймеров, опубликовала на своей

Известная компания Razer, специализирующаяся на товарах для геймеров, опубликовала на своей страничке в социальной сети Twitter изображение, которое также является приглашением на мероприятие 1 ноября. Производитель обещает нам «крупный анонс».

WATCH for our biggest unveiling…
https://t.co/gwrwrxbhf9 pic.twitter.com/OyBFVocHOF
— RZR (@Razer) October 11, 2017

Само собой, никаких других подробностей тизер не содержит. Но все же у нас имеется несколько предположений касательно того, что конкретно покажет Razer на этом мероприятии. Пока есть два основных варианта. Это может быть смартфон для геймеров, обсуждаемый с начала года после покупки Razer компании Nextbit, разработчика смартфона Nextbit Robin с неограниченным объемом памяти.
Напомним, еще в июле Bloomberg подтвердило разработку смартфона Razer, «адаптированного под нужды огромного сообщества хардкорных геймеров». Тут также можно вспомнить о том, что и сама Razer в прошлом месяце подтвердила факт разработки мобильного игрового устройства с анонсом до конца года, а также фотографию, на котором предположительно запечатлен этот смартфон.
Впрочем, учитывая, что глава Razer Мин-Лианг Тан, говоря о грядущем мобильном устройстве, отмечал его игровую и развлекательную направленность, но прямо не упоминал слово «смартфон», остается небольшая вероятность, что это может быть и игровой планшет. Какой из этих двух вариантов окажется верным, узнаем уже 1 ноября, компания планирует вести прямую трансляцию мероприятия.
Источник: Razer
Razer, Бизнес, Смартфоны
Facebook Twitter Google+ Pocket Facebook Messenger

Также по теме:
Вне компьютерной темы.