Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

[Вечный шах] Rzeczpospolita: "циничная" идея о компенсации за Крым возмутила и Москву, и Киев. "Спустя 3 года всё ещё нет никакого международного документа, который установил бы факт оккупации Крыма"

На Парламентской ассамблее Совета Европы президент Чехии Милош Земан выступил с нетривиальной идеей: он предложил России выплатить компенсацию за Крым деньгами либо в виде нефти и
На Парламентской ассамблее Совета Европы президент Чехии Милош Земан выступил с нетривиальной идеей: он предложил России выплатить компенсацию за Крым деньгами либо в виде нефти и газа, пишет Rzeczpospolita. Впрочем, «циничная» идея главы Чехии не пришлась по вкусу ни украинцам, ни россиянам.Президент Чехии Милош Земан предлагает России заплатить Украине за аннексированный полуостров. Киев комментирует: это цинизм, пишет издание Rzeczpospolita.России может быть предписано компенсировать аннексию Крыма. При этом осуществить возмещение возможно в денежном эквиваленте либо в натуральном виде (нефть или газ). «Это только моё личное предложение и ничего более», — заявил президент Земан, выступая перед Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ).

Также по теме:
Вне компьютерной темы.