Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft запускает ребрендинг приложения Windows Store в Microsoft Store для всех

Инсайдеры программы Windows Insider уже некоторое время работают с обновленным приложением Windows Store, которое ..., Инсайдеры программы Windows Insider уже некоторое время работают
Инсайдеры программы Windows Insider уже некоторое время работают с обновленным приложением Windows Store, которое было решено переименовать в Microsoft Store с обновленной иконкой. Теперь же Cortana после очередного накопительного обновления отображает название магазина, как Microsoft Store в Windows 10.
Похоже, что с выходом Fall Creators Update, начало распространения которого намечено на сегодня, все получат обновленное приложение, которое будет более синхронизировано с официальным интернет-магазином Microsoft, где помимо приложений и игр будут доступны также устройства самой Microsoft и ее партнеров - производителей оборудования.
Напомним, что все те товары, которые доступны в онлайн-магазине Microsoft будут отображаться в приложении магазина в Windows 10 по сути в виде тех же веб-страниц, которые имеются на сайте. Об этом мы уже сообщали ранее. Это будет удобно для самой Microsoft, так как требует гораздо меньшей работы, а также позволит сохранить полное единообразие и синхронизацию таких товаров с онлайн-магазином корпорации.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.