Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Harman Kardon выпустила умную колонку Invoke

Компания Harman Kardon, недавно купленная корейским техногигантом Samsung, пару недель назад представила умную колонку Invoke с очень оригинальным и стильным дизайном, особенно на
Компания Harman Kardon, недавно купленная корейским техногигантом Samsung, пару недель назад представила умную колонку Invoke с очень оригинальным и стильным дизайном, особенно на фоне последних новинок от Google. Сегодня это умная акустика поступила в продажу, и в нее действительно встроен умный помощник Cortana от Microsoft.

Пока что Harman Kardon Invoke продается только в США по цене 200 американских долларов, однако не за горами релиз в Европе, а вот Россия пока что под вопросом – Кортана в нашей стране официально не работает, так что колонка может и не приехать к нам. Новинка по умолчанию характеризуется отличным объемным звучанием просто потому, что это Harman Kardon, а она не умеет делать плохой звук. За распознавание голоса и команд в новинке используется массив сразу из семи микрофонов, которые слушают все вокруг на 360 градусов.
Harman Kardon Invoke умеет ровно все то же самое, что и аналогичные гаджеты: к примеру, с этой колонки можно управлять умным домом, узнавать прогноз погоды, запускать музыку, общаться в Скайпе, изучать ситуацию по пробкам на дорогах, заказывать билеты и многое другое. Есть даже функция звонков на сотовые и стационарные телефоны, но только через все тот же Скайп. Напомним, что стоит Harman Kardon Invoke ровно 200 доллларов США.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.