Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Планшеты Surface теперь продаются с предустановленной Windows 10

Еще до выхода 29 июля операционной системы Windows 10, корпорация Microsoft объявила о том, что в скором времени она начнет продавать свои планшеты Surface уже на новейшей платформе, а не на
Еще до выхода 29 июля операционной системы Windows 10, корпорация Microsoft объявила о том, что в скором времени она начнет продавать свои планшеты Surface уже на новейшей платформе, а не на Windows 8.1. И вот теперь в официальном онлайн-магазине стали доступны, как Surface 3, так и Surface Pro 3 на Windows 10.

Конечно же речь идет об американском Microsoft Store, потому как из-за нынешнего курса доллара продажа планшетов Surface в России удачной быть не может. Поэтому корпорация особо и не старается реализовывать их в нашей стране.

Совсем недавно компания Acer объявила о скором выходе в продажу двух своих клаудбуков на Windows 10, которые по стоимости отлично конкурируют с дешевыми хромбуками. А на IFA 2015 в начале сентября Microsoft с партнерами собирается представить сразу целое множество устройств на новейшей Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.