Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Австралии задержали пенсионера с 5 кг кокаина

В Австралии задержали пенсионера с 5 кг кокаина91-летний австралиец пытался провезти 4,5 килограмма кокаина в мыле. Как пояснил сам задержанный, пакет с мылом ему передали двое мужчин, с кот
91-летний австралиец пытался провезти 4,5 килограмма кокаина в мыле. Как пояснил сам задержанный, пакет с мылом ему передали двое мужчин, с которыми он познакомился через Интернет.

91-летнему австралийцу предъявлены обвинения в попытке провоза в страну четырех с половиной килограммов кокаина. Пожилому мужчине грозит пожизненное заключение, но сейчас он освобожден под залог.

На сегодня назначен суд над 91-летним мужчиной, задержанным в Австралии с 5 кг кокаина в 27 упаковках мыла. Наркотик обнаружили в багаже, когда мужчина прибыл в аэропорт Сиднея из индийского города Нью-Дели. Пенсионеру предъявлены обвинения и грозит пожизненное заключение за доставку «коммерческой партии наркотиков». Пока неизвестно, стал ли австралийский пенсионер невольной жертвой заграничных наркосиндикатов, или же это была его личная инициатива мужчины.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.