Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Рассекречен смартфон Samsung Galaxy J2 Pro

На сайте компании Samsung появилось первое упоминание о новом смартфоне Galaxy J2 Pro начального уровня. Слитая информация содержит в себе сведения о начинке аппарата и его внешнем
На сайте компании Samsung появилось первое упоминание о новом смартфоне Galaxy J2 Pro начального уровня. Слитая информация содержит в себе сведения о начинке аппарата и его внешнем виде, плюс имеется упоминание о его вероятной дате анонса.

Предоставленная информация гласит, что Samsung Galaxy J2 Pro не получит вытянутый экран -  его дисплей сохранит пропорции 16:9 при диагонали 5 дюймов и разрешении, вероятнее всего, HD. К  счастью, кнопки управления сделают отдельными, а в кнопку Home и вовсе встроят сканер отпечатков пальцев. Кроме того, на лицевой панели даже найдется место под фронтальную вспышку для селфи-камеры с разрешением 5 Мп.
Основная камера, по слухам, получит 8-мегаппиксельный сенсор, а в основу Samsung Galaxy J2 Pro ляжет процессор Qualcomm 430, приправленный 2 Гб оперативной памяти. В итоге получим бюджетный мобильник от известного бренда, оцененный в 150 долларов США с 32 Гб встроенной памяти. За те же $150 компания Xiaomi предлагает новый безрамочный мобильник Redmi 5 Plus с намного более современной начинкой и с прошивкой MIUI 9. Анонс Samsung Galaxy J2 Pro состоится до конца текущего месяца.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.