Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huami показала двое новых смарт-часов Amazfit Sports 2 и Sports 2S

Компания Huami из Поднебесной анонсировала умные часы Amazfit Sports 2 и Sports 2S для повседневного использования и для занятий спортом. Причем чаще всего их будут использовать именно
Компания Huami из Поднебесной анонсировала умные часы Amazfit Sports 2 и Sports 2S для повседневного использования и для занятий спортом. Причем чаще всего их будут использовать именно во время тренировок, на что намекает их спортивный внешний вид.

В часах Amazfit Sports Watch 2 есть безель из нержавеющей стали 316L, GPS-ресивер, батарея на 35 часов работы и поддержка многих современных приложений для занятий спортом, включая You Run и фирменное Watch 2.0. Более того, на часы можно получать уведомления со смартфона, и ими же можно управлять умным домом от Xiaomi. В наличии защита от воды на глубине до 50 метров и множество пресетов для различных видов спорта – плавания, ходьбы, бега и так далее.
Все то же самое касается и модели Amazfit Sports Watch 2S, которая отличается сапфировым защитным стеклом на циферблате. В продажу Amazfit Sports Watch 2 уже поступили, и стоят они всего 150 долларов США, а старшая версия Amazfit Sports Watch 2S выйдет лишь 9 января нового года. Huami попросит за них уже 230 долларов, и обе цены актуальны при условии заказа напрямую из Китая.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.