Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Уже более детальный патент подтверждающий существование Surface Phone

Корпорация Microsoft в последнее время взялась за инновации. Хотя у нее всегда существовало подразделение отвечающее ..., Корпорация Microsoft в последнее время взялась за инновации.
Корпорация Microsoft в последнее время взялась за инновации. Хотя у нее всегда существовало подразделение отвечающее за новые технологии, тут речь об инновациях выражающихся в полностью реализованных продуктах, вроде устройств линейки Surface. И конечно, Surface 2-в-1 - это лишь небольшая инновация по сравнению с возможным Surface Phone.
В последнее время стало действительно много патентов показывающих новые устройства в виде складывающихся планшетов, которые таким образом могут становиться смартфонами. Новый патент показывает в очередной раз устройство состоящее из двух половин с шарниром, которое фигурировало уже в нескольких предыдущих патентах, но тут речь уже о деталях, а значит это могут быть патенты действительно уже созданного устройства.
В новом патенте мы видим в очередной раз устройство с двумя частями соединенными шарнирами, которые позволяют вращать их относительно друг друга на 360 градусов. В нем речь идет уже о таких деталях, как USB Type-C размещенный в достаточно тонком корпусе, а также о новом новый порте SurfLink, собственном разъеме устройства Surface, который может использоваться например для док-станции или проектора.
title="Уже более детальный патент подтверждающий существование Surface Phone"
-->Уже более детальный патент подтверждающий существование Surface Phone
Уже более детальный патент подтверждающий существование Surface Phone
Уже более детальный патент подтверждающий существование Surface PhoneПонтяно, что создавая новый тип устройств, этакий планшетофон на полноценной Windows 10 ARM, корпорация Microsoft в случае его успеха, хочет получать прибыль от всех, кто будет производить такой гаджет, поэтому столько патентов было общего характера, а теперь и более детальные. Несмотря на то, что компания будет получать плату в том или ином виде от установки Windows 10 ARM на такие устройства (за установку от OEM или в виде отчислений от установки приложений из Microsoft Store, либо за использование сервисов компании в ОС), общий подход в построении таких устройств может использоваться и производителями гаджетов на Android и тут патенты ей не помешают.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.