Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

IFA 2015: Мероприятие от Microsoft состоится в пятницу в 16:00 по Москве

Совсем скоро в столице Германии пройдет крупнейшее событие на рынке потребительской электроники Европы - IFA 2015. Мероприятие будет проходить с 4 по 9 сентября, где свою презентацию собирае
Совсем скоро в столице Германии пройдет крупнейшее событие на рынке потребительской электроники Европы - IFA 2015. Мероприятие будет проходить с 4 по 9 сентября, где свою презентацию собирается провести и компания Microsoft.

Презентацию будет вести Ник Паркер (Nick Parker), корпоративный вице-президент американского гиганта, отвечающий за OEM. Презентация будет проходить в первый же день выставки и представит потребителям различные новинки на ОС Windows от сторонних производителей и партнеров корпорации Microsoft. Она состоится в 16:00 по московскому времени и будет показана онлайн для всех желающих.

Напомним, что ранее стало известно, что такие новинки самой компании, как Surface Pro 4, Band 2, а также Lumia 950 и 950 XL на Windows 10 Mobile будут представлены в октябре в рамках отдельного события, которое компания проведет в Нью-Йорке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.