Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новогодние подарки в Cafago: более 60 товаров со скидкой до 70% ждут вас

Новый год – время подарков, и интернет-магазин Cafago дарит вам скидки до 70% на более чем  60 различных товаров из своего каталога, а еще бесплатную доставку по России. Вас ждут самые 
Новый год – время подарков, и интернет-магазин Cafago дарит вам скидки до 70% на более чем  60 различных товаров из своего каталога, а еще бесплатную доставку по России. Вас ждут самые  разные гаджеты: смартфоны, умные часы, аксессуары для ПК и автомобиля и многое-многое другое.

В ассортименте акции Cafago представлены самые разнообразные лоты: вы можете купить стильную мышку от Xiaomi, умные часы со встроенным фитнес-трекером, магнитолу для автомобиля со встроенным Android, ТВ-приставку, лазерный проектор, беспроводную зарядку, квадрокоптер, и это еще далеко не все. Распродажа продлится до 10 января включительно, так что вы можете заказать подарок себе или близким людям прямо сейчас. В зависимости от выбранного товара размер скидки на него может достигать  впечатляющих 70%, а это почти даром.
Новогодние подарки в Cafago: более 60 товаров со скидкой до 70% ждут васВ качестве примера приведем смартфон Cagabi ONE, подешевший в рамках акции на целых 50%. Уже сегодня вы можете купить его всего за $45, это будет моноблок с экраном HD на 5 дюймов по диагонали, фотокамерами 5 и 8 Мп со вспышкой у каждой из них, ОС Android 6 и двойным слотом под SIM-карты. Стоит Cagabi ONE совсем недорого, но у него уже есть 1 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель на 8 гигабайтов. Цена включает штатный аккумулятор емкостью 2200 мАч, а также защитный силиконовый чехол и пленку на дисплей.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.