Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В США учительницу арестовали после жалобы на зарплату

Учительницу из Луизианы увели со школьного собрания в наручниках, сообщает KATC-TV. Видео задержания телеканал опубликовал на своем YouTube-канале. Отмечается, что учительница английского
Учительницу из Луизианы увели со школьного собрания в наручниках, сообщает KATC-TV. Видео задержания телеканал опубликовал на своем YouTube-канале.
Отмечается, что учительница английского языка Дейша Харгрейв на школьном собрании выступила не в установленном порядке с жалобой на зарплаты, после чего представитель власти взял женщину за локоть и попросил удалиться.
«Не надо», — возмутилась Харгрейв, убрав руку полицейского со своего локтя.Затем, как показано на кадрах, правоохранитель повалил учительницу на пол и надел на нее наручники, после чего вывел Харгрейв из здания школы.Позже стало известно, что школа не стала предъявлять учительнице никаких обвинений, однако женщина все равно оказалась за решеткой из-за того, что «осталась, после того, как от нее потребовали выйти» и за неповиновение сотруднику полиции.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.