Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Launcher 4.5 beta получает первое обновление

На прошлой неделе корпорация выпустила Microsoft Launcher 4.5 (beta) для Android, которая после проверки и исправления ..., На прошлой неделе корпорация выпустила Microsoft Launcher
На прошлой неделе корпорация выпустила Microsoft Launcher 4.5 (beta) для Android, которая после проверки и исправления всех проблем должна поступить на смартфоны пользователей в качестве стабильной версии. И вот компания выпустила первое обновление для новой мажорной версии, чтобы сделать ланчер еще лучше.
Итак, теперь в настройках приложения, воспользовавшись функционалом Резервного копирования и Восстановления, пользователь может импортировать настройки с других ланчеров. Это позволит корпорации привлечь больше пользователей, которые проще смогут перейти с приложений от других разработчиков на Microsoft Launcher.
Напомним, что с версией 4.5 Microsoft Launcher стал поддерживать последнюю версию платформы Android - Oreo, а также повторяющиеся напоминания и имеет другие улучшения. И кстати, сейчас Microsoft Launcher имеет от 10 до 50 миллионов установок и среднюю оценку 4.6 на основе почти полумиллиона отзывов, что впечатляет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.