Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Moto X4 получит чип Snapdragon 636 и выйдет 1 февраля

Как стало известно, бренд Motorola, принадлежащий компании Lenovo, готовится представить 1 февраля в Индии обновленный смартфон Moto X4. Сообщается, что новинка получит чип Snapdragon
Как стало известно, бренд Motorola, принадлежащий компании Lenovo, готовится представить 1 февраля в Индии обновленный смартфон Moto X4. Сообщается, что новинка получит чип Snapdragon 636 взамен Snapdragon 630, а объем оперативной памяти будет увеличен до 6 Гб. Кроме того, говорится о серьезных изменениях в основной камере, правда не уточняется каких.
Напомним, Moto X4 дебютировал в конце августа 2017 года и получил защиту от влаги и пыли по стандарту IP68, 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, защищенный стеклом Gorilla Glass, чипсет Qualcomm Snapdragon 630 с графикой Adreno 508, 3/4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, двойную основную камеру с датчиками на 12 Мп и 8 Мп, 16-мегапиксельную "фронталку", сканер отпечатков пальцев, а также аккумулятор ёмкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.
Ценник на обновленный Moto X4 не называется. Также неизвестно, появится ли смартфон в продаже за пределами Индии.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.