Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lumia 950 и 950 XL

Пэнос Панай (Panos Panay), руководитель направления Surface и других устройств Microsoft представил публике новый Lumia 950, который действительно имеет отличную 20 МПикс тыльную камеры с RG
Пэнос Панай (Panos Panay), руководитель направления Surface и других устройств Microsoft представил публике новый Lumia 950, который действительно имеет отличную 20 МПикс тыльную камеры с RGB-вспышкой, которая решает проблему красных глаз на самом первом этапе без каких либо корректировок готового изображения.

Смартфоны отличаются диагональю экрана, 950 модель имеет 5,2 дюйма, а XL версия имеет 5,7-дюймовую матрицу. Внешне устройства выглядят одинаково хорошо и стильно. Предыдущие слухи находят свое подтверждение в реальности.

Смартфон обладает действительно обновленным USB разъемом - USB Type-C, который имеет симметричный разъем. Помимо этого нам показали док-станцию для Lumia 950 - Microsoft Display Dock подключаемую через USB Type-C, которая имеет 3 USB-разъема, HDMI и DisplayPort и предназначена для использования смартфона в качестве настольного компьютера на большом экране со стандартной клавиатурой и мышкой. Функция Continuum делает использование универсальных приложений на смартфоне, как будто работа происходит на обычном ПК.

Оба смартфона по словам Пэноса поступят в продажу в последнем месяце этого года, в декабре. Ничего конкретного о цене сказано не было, но стоит рассчитывать на схожую цену с такими устройствами, как iPhone 6 и Samsung Galaxy S6 Edge, что подтверждалось ранее в слухах о смартфонах.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.