Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Может ли Microsoft выпустить Lumia на iOS?

На недавней презентации Microsoft новейших гаджетов под управлением Windows 10 корпорация представила и новейший фитнес-браслет Microsoft Band (2), который выглядит теперь более стильно, име
На недавней презентации Microsoft новейших гаджетов под управлением Windows 10 корпорация представила и новейший фитнес-браслет Microsoft Band (2), который выглядит теперь более стильно, имея более округлый и стильный дизайн.

На презентации показали короткий рекламный ролик нового фитнес-гаджета, который теперь будет работать совместно с Windows 10 и позволять вам общаться с Cortana на вашем смартфоне. Далее видео было опубликовано в сети и внимательные пользователи нашли на нем одну интересную особенность.

На 59 минуте, когда пользователь достает сопряженный с Band смартфон с работающим приложением Microsoft Health, интерфейс на смартфоне с логотипом Microsoft выглядит так, как он выглядит на iOS. Верхние индикаторы (качество приема сети, часы) повторяют именно интерфейс iOS, а не Windows 10 Mobile, по своему расположению и дизайну.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.