Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мне не нужна Windows 10

Если вы пользуетесь Windows 7, 8 или 8.1, вы, вероятно, уже получали уведомление Получить Windows 10. Ни для кого не секрет, что Microsoft предлагает свою новую операционную систему бесплатн
Если вы пользуетесь Windows 7, 8 или 8.1, вы, вероятно, уже получали уведомление "Получить Windows 10". Ни для кого не секрет, что Microsoft предлагает свою новую операционную систему бесплатно для пользователей, использующих подлинную версию ОС.

Помимо желающих есть и те, кто против перехода и в данном случае уведомление будет очень сильно вас раздражать, так как у вас нет никакой возможности избавиться от него. В связи с этим пользователи разработали приложение "Мне не нужна Windows 10". Программа заботится об обновлении KB3035583, которое, в свою очередь, отвечает за работу уведомления об обновлении Windows 10 на вашем компьютере.

Кроме того, приложение делает вас владельцем папки System32 в которой хранятся все файлы отвечающие за уведомления, после чего эти файлы удаляются. В завершении на папку устанавливается режим "только для чтения", чтобы нельзя было внести никаких изменений.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.