Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Build в этом году пройдет с 7 по 9 мая

Корпорация Microsoft официально объявила даты проведения крупнейшей в индустрии ежегодной конференции для разработчиков ..., Корпорация Microsoft официально объявила даты проведения
Корпорация Microsoft официально объявила даты проведения крупнейшей в индустрии ежегодной конференции для разработчиков Windows - Build 2018. В этом году она пройдет с 7 по 9 мая в Сиэтле, а полный билет будет стоить 2495 долларов, приобрести его можно будет с 15 февраля.
Как обычно, чтобы не оказаться без билета, позаботиться о его покупке стоит в первый же день, так как уже ни раз была ситуация, когда их распродавали за считанные дни. На Build компания поведает разработчикам много о своих планах на ближайшее будущее, а скорее всего расскажет и о том, чего ждать с выходом Redstone 5 осенью этого года.
Напомним, что уже в конце этого года ожидается и выход так называемой Windows Polaris, которая станет легковесной версией Windows 10 без поддержки стандартных приложений Win32, а лишь с поддержкой универсальных приложений. Возможно, выход Surface Phone ожидается именно на этой версии Windows, хотя многих это разочарует, так как они ожидали на гаджете полноценную Windows 10 ARM.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.