Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Цены на Lumia 950 и Lumia 950 XL

На мероприятии 6 октября в Нью-Йорке наконец состоялась долгожданная презентация новейших и первых флагманских смартфонов корпорации Microsoft Lumia 950 и 950 XL. Они поступят в продажу сраз
На мероприятии 6 октября в Нью-Йорке наконец состоялась долгожданная презентация новейших и первых флагманских смартфонов корпорации Microsoft Lumia 950 и 950 XL. Они поступят в продажу сразу на новейшей операционной системе Windows 10 Mobile, которую до сих пор еще нельзя назвать готовой к выходу на рынок.

Конечно же в корпорации после релиза настольной версии стали более плотно работать над мобильной ОС, но последние тестовые сборки которые мы наблюдали, все же еще мало похожи на то, что можно назвать RTM - готовой к распространению версией.

Вернемся к флагманским устройствам цены на которые в долларах мы уже сообщали. Теперь же, в официальном магазине мобильных устройств Microsoft в России уже доступны страницы, как Lumia 950, так и Lumia 950 XL с ценой в рублях. Итак, Lumia 950 с диагональю экрана 5,2 дюйма будет стоить 44990 рублей, а версия XL с увеличенной диагональю до 5,7 дюймов будет стоить 49990 рублей, что на 5 тысяч больше.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.