Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Документация новой Windows 10 SDK содержит информацию о быстрых действиях для живой плитки

Как всем известно, Microsoft продолжает развивать свою новую операционную систему Windows 10 и инсайдеры по-прежнему продолжают тестировать нововведения. Как сообщалось ранее, Microsoft уже
Как всем известно, Microsoft продолжает развивать свою новую операционную систему Windows 10 и инсайдеры по-прежнему продолжают тестировать нововведения. Как сообщалось ранее, Microsoft уже ведет работу над новым крупнейшим обновлением функционала ОС - Redstone. В скором времени участники программы тестирования смогут получить больше данных об этой разработке.

Сегодня Microsoft обновила свой Windows 10 SDK, в котором появилось несколько улучшений, включая новые эмуляторы для ПК и мобильных устройств для разработчиков.

Из документации, представленной с выпуском, можно узнать больше об изменениях с живыми плитками. Новый SDK позволяет разработчикам расширять списки переходов для своих приложений. Например, новая функция - можно нажать и удерживать правую кнопку мыши и потянуть плитку вверх для перехода. Именно с вводом подобных функций появляется возможность создания дополнительного функционала для плиток не только на ПК, но и для мобильных устройств, так как Windows 10 - единая платформа.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.