Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

VAIO готовит смартфон на Windows 10 Mobile

Выкупившая недавно у Sony бренд VAIO инвестиционная компания Japan Industrial Partners готовит к выходу на рынок свой собственный смартфон под управлением новейшей Windows 10 Mobile. Вероятн
Выкупившая недавно у Sony бренд VAIO инвестиционная компания Japan Industrial Partners готовит к выходу на рынок свой собственный смартфон под управлением новейшей Windows 10 Mobile. Вероятно, как и первый смартфон компании на Android - VAIO Phone, являющийся по сути смартфоном Panasonic Eluga U2, новый гаджет на Windows также будет по сути устройством другого производителя.

Эта информация появилась в сети пока лишь, как слух, но в ближайшее время мы можем ждать и какой-либо более официальной информации или более конкретных утечек. Будет ли новый смартфон флагманским, более доступным или бюджетным устройством, пока не известно.

Свои первые смартфоны на Windows 10 Mobile уже готовят и другие известные производители, которые до Windows 10 предпочитали игнорировать мобильную платформу Windows. Напомним, что в конце прошлого года Сатья Наделла (Satya Nadella) совершил целое турне по восточным странам в попытках договориться о производстве и выпуске гаджетов на Windows, и, как мы видим, приносящее первые плоды в виде многочисленных устройств на Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.