Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype позволит приглашать к общению незарегистрированных пользователей

Не так давно корпорация Microsoft начала развитие веб-версии клиента своего сервиса для видео- и аудио-общения через Интернет, а сейчас она уже прошла бета-тестирование и стала доступна широ
Не так давно корпорация Microsoft начала развитие веб-версии клиента своего сервиса для видео- и аудио-общения через Интернет, а сейчас она уже прошла бета-тестирование и стала доступна широкому кругу пользователей.

Вместе с этим появляются и первые преимущества перед аналогичными и схожими со Skype сервисами, которые не имеют своего веб-клиента и требуют обязательной установки приложения, а также регистрации в сервисе для возможности общения с другими пользователями.

Становится доступным функционал приглашения в групповые видео-чаты пользователей ПК, которые не зарегистрированы в сервисе. Для этого, вам достаточно отослать ссылку на гостевое участие в беседе через любое доступное средство связи тому, кого вы желаете видеть в участниках беседы и он сможет присоединиться к беседе через веб-клиента Skype.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.