Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Что нового в Windows 10 Mobile 10572

Вчера участники программы Windows Insider проголосовали за выпуск билда 10572 мобильной версии ОС, несмотря на существование бага, который препятствует прямому обновлению до него с предыдуще
Вчера участники программы Windows Insider проголосовали за выпуск билда 10572 мобильной версии ОС, несмотря на существование бага, который препятствует прямому обновлению до него с предыдущей версии ОС. И Гэйб (Gabriel Aul), шеф программы тестирования, сразу же опубликовал его.

Это означает, что желающие установить последний билд уже могут это сделать, но вновь должны сначала откатиться к системе Windows Phone 8.1 через Windows Device Recovery Tool (что сотрет всю имеющуюся информацию на диске), а затем обновиться до новой сборки.

Возможно, ради ряда новых функций в сборке 10572 стоит потратить немного времени, если конечно же у вас есть желание:

Получить напоминания о пропущенных звонках и отправить сообщения через Cortana на ПК: В случае пропуска звонка на смартфоне, Cortana сообщит об этом прямо на компьютере (версия системы должна быть 10565 и выше). В этом случае также можно отправить сообщение звонившему, набрав его на ПК, а Cortana отправит его с вашего телефона.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.