Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Джо Бельфиор берет отпуск на год для кругосветного путешествия

Многие отлично знают кто такой Джо Бельфиор (Joe Belfiore), особенно теперь, когда крупнейший разработчик программного обеспечения - компания Microsoft, сделала такую ставку на свою новую си
Многие отлично знают кто такой Джо Бельфиор (Joe Belfiore), особенно теперь, когда крупнейший разработчик программного обеспечения - компания Microsoft, сделала такую ставку на свою новую систему, которая должна объединить настольную и мобильную платформу.

Бельфиор - вице-президент Microsoft и руководитель разработки Windows (до объединения платформ, главный по Windows Phone), является одним из основных сотрудников компании, которые и знакомят нас с разработками Microsoft и непосредственно с Windows 10. Хотя он почему то и пропустил октябрьское мероприятие на котором представляли Surface Book, Surface Pro 4, новые флагманы Lumia и браслет Band 2.

И похоже, он пропустит еще не одну конференцию. Дело в том, что Бельфиор решил взять отпуск от работы в Microsoft на целый год, чтобы провести большое путешествие со своей семьей. "Я мечтал об этом несколько лет" - сказал он.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.